гомеопат

00:01 09-12-2005 / Полина, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 1 год, очень беспокойно спит - просыпается каждые 40мин- 1час, просит грудь, просыпается от малейшего шума. Утром просыпается капризный, с плачем. Были на приеме у классического гомеопата, рекомендовали Chamomilla 6, без эффекта. Принимали Эдас 306, помогало две недели - спал спокойнее, реже просыпался (2 раза за ночь) - затем вернулось прежнее состояние. Посоветуйте что- нибудь. Спасибо!

Ответы

# 01:09 09-12-2005 Холопова М.И., обратиться
Полина, совет один, ищите грамотного гомеопата и, по возможности, не меняйте врача после первого же, неудачного на Ваш взгляд назначения. Ребенку не нужны успокоительные, ребенку нужно грамотное и продуманное гомеопатическое лечение. Успеха!
# 02:59 09-12-2005 1., обратиться
Возможно, у ребенка внутричерепная гипертензия. Попробуйте подавать ему Helleborus 6 подальше от кормления 2- 3 раза в день по 1- 2 драже.