гомеопат

09:38 09-12-2005 / Ната, обратиться

У ребенка 7 лет затянулся трахеит, кашляет уже 3 неделю, чем может помочь гомеопатия?

Ответы

# 11:23 09-12-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Гомеопатия сможет помочь, если грамотный гомеопат подберёт вашему ребёнку препарат. Для этого надо обратиться на очный приём.
# 22:50 09-12-2005 Олеся, обратиться
Ребенку(девочке) 3 года, аденоиды 3 степени и гайморит, можно ли вылечить без оперции
# 23:01 09-12-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аденооды можно "слущить" 3 раза в день в течение 1- 1, 5 месяцев закапывая протаргол (3 - 5 капель), затем месяц сок алое. Проверяла на своем ребенке- работает.
# 23:35 09-12-2005 Холопова М.И., обратиться
"Слущить" аденоиды не получится : ), поскольку это не "наросты", а гипертрофированная лимфоидная ткань. Прижигание носоглотки протарголом в течение полутора месяцев, боюсь, еще аукнется Вашему ребенку.