гомеопат

15:53 07-05-2001 / Аня (И.Б. 8164)…, обратиться

Будьте добры, хотелось бы узнать, можно ли решить проблему спомощью гомеопатии. У моего сына 2, 3 частое явление гнойная ангина (4 раза), все время врач прописывает антибиотики или уколы, потом очень долго иммунитет на 0, только что отболел месяц сразу после ангины подхватил ветрянку. ЛОР ничего кроме антибиотиков не советует, правда пили Бронохомуннал, но как то безрезультатно, она говорит что у него рыхлые гланды и ему свойственно цеплять эту ангину, замораживать гланды еще рано, в нашей поликлинике нет гомеопата, чтобы можно было посоветовать. Он первый год совсем не болел, мы его активно закаляли, а теперь и не очень то получается, сразу "хватает" горло.

Ответы

# 22:36 07-05-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Аня! Да, Вашему ребенку етсь смысл полечиться гомеопатически.