гомеопат

17:51 10-01-2006 / Олеся, обратиться

Добрый день! !
Подскажите пожалуйста, ребенку 1, 5 г. , мы лечим атопический дерматит. И сменили гомеопата, прежний нам не помого. Сейчас даю ребенку Лактобактерин, а гомеопат выписала нам какое- то лекарство M. sol. как дальше не знаю, все что написано на бумажке. Что это за препарат? и можно ли его давать вместе с Лактобактерином?

Ответы

# 18:17 10-01-2006 Олеся, обратиться
Меркуриус солюбилюс 1000 вот что нам на значили, нашла. Ответьте пожалуйста на предыдущие вопросы.
И еще может быть это будет важно, перед этим, другой гомеопат нам прописывала Сульфур 200 и1000, нам с нимх толку не было. .
Заранее благодарна
# 17:58 11-01-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Обсудите целесообразность приема Лактобактерина со своим лечашим гомеопатом. Хотя действию Merc. sol. он врядли помешает, но анализу хода лечения может помешать. А гомеопаты Вам попадаются довольно решительные.