гомеопат

14:44 11-01-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день! У меня проблема с ребенком. У сына (2. 4 года) бывают рвоты после еды, иногда через значительный промежуток времени, всегда предваряются приступом надрывного плача и капризничаньем. У него ярко выражены вкусовые пристрастия: сладкое, соленое (именно огурцы, а остальное и есть не станет, если солоновато) и сливочное масло (прячем от него масленку), обожает жирный крем. При этом к кислому относится совершенно нормально (ест лимоны из чая). В последнее время живем только на йогуртах "Агуша". Мясо не любит, а колбасу и сосиски может и поесть. До недавнего времени любил куриную лапшу (даже мяско из супа кушал), а теперь только йогурт. Другой раз может с удовольствием попить молока с хлебушком. Но в последние 2- 3 недели случались запоры, а после сразу понос. Потом через 2 дня все в порядке. Проходит несколько дней и опять - запор, потом 2 дня без стула, дальше все нормально. Но и стул стал совсем светлого цвета. Может ли это быть связано с печенью? И что делать дальше.

Заранее благодарна.

Ответы

# 14:56 11-01-2006 Наталья, обратиться
Да, на все прививки реакция была спокойная, все делали вовремя. Ребенок болеет редко(т. т. т. ), очень развитый и очень активный. Многим интересуется, очень любит чтение книг и просмотр рисунков. Очень требует внимания к себе, один почти не играет (или это бывает редко). Но порой бывает и агрессивный (особенно часто в последнее время). Сидим читаем книжки и, вдруг, он начинает замахиваться, может ударить по лицу (особенно, если в комнату приходит кто- то еще). В основном приступы агресси бывают когда ему в чем- либо отказывают или когда сильно разбесится. Может я не по адресу обратилась. Тогда, будьте добры, подскажите, куда мне дальше двигаться (к какому специалисту)?
# 17:52 11-01-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Наталья, лучше всего вам обратиться с вашим ребёнком на консультацию к гомеопату, очную. Врач должен не только назначить препарат по симптомам, но и предполагать реакции на него. Вам это надо сделать, так как, я думаю, гомеопатия может помочь в данном случае. И ещё почитайте информацию по поводу прививок и их последствий в интернете.