гомеопат

19:23 19-01-2006 / Марина, обратиться

Подскажите, пожалуйста! Лор прописал ребенку от аденоидов Иов- малыш, но уточнил, что лучше приобрести этот препарат в пакетиках, а не флаконе. Облазила все - везде во флаконе. Бывает ли этот препарат в пакетиках (он сказал, золотистый пакетик) и где купить? !

Ответы

# 20:03 19-01-2006 Холопова М.И., обратиться
Уважаемая Марина! Было бы значительно лучше для ребенка, если бы гомеопатическое лечение ему было подобрано индивидуально профессиональным врачом- гомеопатом. По поводу вариантов упаковки комплекса, который Вы ищете, попробуйте обратиться к производителям (ф- ма "Фин- Фарма").