гомеопат

14:51 21-01-2006 / Наталья, обратиться

У моей мамы киста яичника. Ей 55 лет (климакс наступил 3 года назад). Можно ли от нее избавиться не хирургическим методом, при помощи гомеопатии?

Ответы

# 23:36 21-01-2006 Холопова М.И., обратиться
Да, можно. Приходите на прием к врачу- гомеопату.
# 09:15 07-02-2006 Fitodjm@Mail.Ru, обратиться
Центр фитотерапии « ФИТОДОМ»
г. Иркутск
E- mail: fitodom@mail. ru, тел. 8- 902- 5- 78- 96- 01
664033, Иркутская обл. , г. Иркутск, ул. Лермонтова, 333В – 251

Здравствуйте !
Оставьте Ваш e- mail, почтовый адрес, контактные телефоны, фами- лию, имя и отчество. Вам будет отправлена опросная карта. Опросная карта будет анализироваться с привлечением квалифицированных мед. специалистов, на основании их окончательных заключений будут выданы рекомендации по лечению с привлечением средств фитотера- пии. По получении ответа от Вас, почтовой посылкой или бандеролью, наложенным платежом будут отправлены лекарственные препараты, рекомендации по их использованию, общая методика лечения заболевания. С целью возможной коррекции лечения просим Вас находиться на постоянной связи.
Информация, сообщенная Вами будет являться строго конфеденци- альной.