гомеопат

00:23 23-01-2006 / Irina, обратиться

Здравствуйте !
Моей дочке 18 лет. После ряда анализов и биопсии слюнной железы из нижней губы поставлен диагноз - Синдром Сьеграна. Дочка жалуется на периодические боли в суставах , на сухость в глазах и на сухость во рту. Пока все эти симптомы проявляются , ТТТ, не каждый день и в слабой форме. Общее самочувствие нормальное. Врач - ревматолог пока не видит необходимости в каком - либо постоянном медикаментозном лечении .
Подскажите ,
может ли в данном случае помочь врач- гомеопат и вообще альтернативная медицина. Могут ли помочь витамины , травы .

Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 16:33 23-01-2006 1., обратиться
По- видимому, вы имеет в виду синдром Шёгрена?
Попробовать можно. Но живьем.
# 21:25 23-01-2006 Холопова М.И., обратиться
Случаи успешного гомеопатического лечения с- ма Шегрена описаны, ищите грамотного гомеопата. Успеха!