гомеопат

12:04 25-01-2006 / Ксения, обратиться

Скажите , пожалуйста, какой пропарат сильнее (эффективней): "Успокой" или "Нотта". Мне посоветовали попить или то, или другое, в аптеке есть оба, как выбрать?
И через какое время должно стать понятно, действует лекарство, или нет?

Ответы

# 16:19 25-01-2006 Холопова М.И., обратиться
Ксения, гомеопатические комплексы работают в зависимости от того, насколько подходят именно Вам составляющие их препараты. Понять, работает комплекс или нет, можно в течение суток- двух, а иногда в течение пары минут. Многое зависит от того, насколько выраженное действие на Вас оказывает данный состав и от Вашей чувствительности. Лучше всего подобрать подходящее именно Вам лекарство на приеме врача- гомеопата, если есть такая возможность. Успеха!