гомеопат

11:55 31-01-2006 / Мария, обратиться

Добрый день, уважаемый Доктор!
Буду признательна, если Вы ответите на два вопроса:
1. Мне 46 лет. Около года назад начался климакс со всеми сопутствующими "прлестями" - довольно мучительно. Перехлдить на гормоны не хочется, начала принимать Климаксан. Сначала хорошо помог. Но после перерыва в 2 месяца симптомы возобновились. Опять принимаю около полугода, но результата практически нет. Можно ли принимать Климаксан так долго? Может наступило привыкание? Можно ли заменить чем- то другим?
2. Где- то в конференции видела сообщение, что можно гомеопатией остановить процесс развития катаракты. А у собаки можно это сделать?
Большое спасибо.

Ответы

# 20:51 31-01-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
По пунктам:
1. Какой климаксан Вы пили? Гомеопатический или аллопатический? Если гомеопатический, то какого именно состава? В разных аптеках под наименованием "климаксан" м. б. препараты с разными компонентами. Как хранили лекарство? Были- ли поблизости источники ЭМ- излучения - сотки. компьютеры. СВЧ- печи? Было- ли лекарство на свету или в холодильнике?
2. Да, развитие катаракты вполне можно остановить. Иногда - вылечить. Также и у животных. Но если Вам пообещают подобрать для собаки лекарство "классическим" способом. .. . Уж не знаю, какова квалификация такого специалиста. .. но явно должна быть ОЧЕНЬ высокой. Более вероятно, что это будет из области рекламы.
Для животных значительно проще и полезнее применять хелевские препараты. Правда, по ним также найти специалиста нелегко.
# 14:19 02-02-2006 Мария, обратиться
Добрый день! Спасибо за ответ.
1. Климаксан гомеопатический. Состав: клопогон кистеносный, цимицифуга с200, яд змеи сурукуку, лахезис с50, пчела медоносная с200. вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, кальция стеарат или магния стеарат, лактоза. Производство ООО "НПФ "МатериаМедикаХолдинг", Москва. Лекарство частично хранится в комнате приблизительно в 1, 5 м от телевизора, частично ношу с собой в сумочке.
2. Впервые слышу о хелевских препаратах. Не подскажете ссылочки в Интернете, чтобы ознакомиться.
Спасибо.
# 09:00 07-02-2006 Fitodom@Mail.Ru, обратиться
Центр фитотерапии « ФИТОДОМ»
г. Иркутск
E- mail: fitodom@mail. ru, тел. 8- 902- 5- 78- 96- 01
664033, Иркутская обл. , г. Иркутск, ул. Лермонтова, 333В – 251

Здравствуйте !
Оставьте Ваш e- mail, почтовый адрес, контактные телефоны, фами- лию, имя и отчество. Вам будет отправлена опросная карта. Опросная карта будет анализироваться с привлечением квалифицированных мед. специалистов, на основании их окончательных заключений будут выданы рекомендации по лечению с привлечением средств фитотера- пии. По получении ответа от Вас, почтовой посылкой или бандеролью, наложенным платежом будут отправлены лекарственные препараты, рекомендации по их использованию, общая методика лечения заболевания. С целью возможной коррекции лечения просим Вас находиться на постоянной связи.
Информация, сообщенная Вами будет являться строго конфеденци- альной.
# 07:46 29-01-2009 Людмила, обратиться
Здравствуйте! Мне 46 лет. В июле 2008 г у меня была операция по удалению миомы также удалены оба яичника принимала Климадинон, сейчас принимаю Климаксан состав:Cimicfuga C200.Lachesis C50. Fpis C200. вспом. комп.: гранулы гомеопатические(сахарная крупка). Наблюдаются скачки давления до 180 на 120, приливы днём и ночью, после операции похудела на 5 кг. Могу ли я набрать вес, принимая Климаксан или Климадинон? Как долго можно принимать данные препараты? Нужно ли делать перерыв?
# 01:34 04-08-2011 Кривопалов Ал-р…, обратиться
e-mail для Бориса