гомеопат

09:26 13-02-2006 / Саша, обратиться

Добрый день, я парень, знаю что дата рождения это важный нюанс в гомеопатии. Скажите что можно сказать о человеке родившемся 26 июля 1983 года в период с 14: 00- 14: 40, после кесорева сечения и закричал сразу громким криком? ? Спасибо.

Ответы

# 17:21 13-02-2006 Холопова М.И., обратиться
Саша, Вы малость попутали гомеопатию с астрологией : ). И в том, и в другом свободно ориентируется В. В. Дворянчиков, большинство же гомеопатов астрологией не занимаются.
# 19:43 13-02-2006 Саша, обратиться
Если не возражаете, я с удовольствием послушал бы мнение В. В. Дворянчикова. Спасибо.
# 05:44 17-02-2006 В.Дворянчиков…, обратиться
Саша, для этого вам лучше обратиться на мой форум - http: // www. filix. ru/ forum (без пробелов).