гомеопат

10:45 13-02-2006 / Mama, обратиться

Здравствуйте, дочке (5 лет) поставили аденоидид и прописали гомеопатические средства Эдас- 125, Эдас- 801 и Эдас- 380. По рецепту все это надо принимать 3 раза в сутки. К сожалению, я не могу ей давать лекарства днем, потому что она в садике, а я на работе. Вопрос: результат от приема лекарства 2 раза в сутки (а не 3) теряется? Спасибо.

Ответы

# 17:26 13-02-2006 Холопова М.И., обратиться
Уважаемая mama, подобные назначения не имеют никакого отношения к гомеопатии, поскольку нарушают основополагающие принципы метода. Попробуйте обратиться к гомеопату для подбора индивидуального лечения для Вашего ребенка.
# 18:19 29-03-2006 Юлия, обратиться
Уважаемая Хлопова М. И. не могли бы вы подробнее прокоментировать ваш ответ, т. к. исходя из него непонятно, в чем ошибка автора вопроса, честно говоря, ввели в состояние расстерянности.