гомеопат

01:59 14-02-2006 / Оля, обратиться

Здравствуйте, доктор! Очень беспокоит повышенное слюноотделение, началось давненько, в конце октября (это 100% не токсикоз, я три месяца принимаю ОК, все что должно приходить - приходит вовремя, еще и тесты делаю). Пошла к терапевту, взяли общий анализ крови, нашли только анемию, гемоглобин 80. Смотрел стоматолог, по своей части ничего не нашел, потом ЛОР, сказал, что горло "выглядит немного воспаленным" но тоже лечения не назначил. Желудок не беспокоит вообще, ни болей, ни газов и т. д. . есть и пить могу все без проблем, но во рту и в горле очень много слюны, приходится или сплевывать, или глотать с усилием. Я очень устала от этого, раньше никогда в жизни такого не было и началось внезапно. Просто в отчаянии. Сегодня была у гомеопата, он посоветовал Graphites по две крупинки 4 раза в день. Попринимала их сегодня, и стало еще хуже. Что Вы посоветуете? пожалуйста, ответьте на мой вопрос, прошу совета у русского доктора, т. к. живу в Англии. Понимаю, что конечно лучше очно, но уже побывала и сложилось впечатление, что все только разводят руками : ((
Как Вы считаете, стоит ли принимать Graphites? Или другой препарат? Может, что- нибудь включить/ исключить из питания? Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

Ответы

# 12:31 14-02-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Какая потенция у назначенного препарата Graphites (цифра после названия)?
# 12:41 14-02-2006 Оля, обратиться
6c. Спасибо, доктор.
# 15:54 14-02-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Лучше всего сообщить о результате лечащему гомеопату. Вероятнее всего, если на Graphites 6 частыми приемами наблюдается реальное ухудшение, его разумной рекомендацией будет принять Graphites 30 однократно (не раз в день, а всего один раз), и отследить результат.