гомеопат

15:47 17-02-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как с помощью гомеопатии можно прекратить лактацию. Ребенку 1, 7.

Ответы

# 21:47 17-02-2006 Холопова М.И., обратиться
Аня, попробуйте просто перестать кормить ребенка. Если в груди будут возникать неприятные ощущения из- за прихода молока, можно слегка сцедиться. Увеличьте физическую нагрузку(упражнения на крупные группы мышц - брюшной пресс, спину, ноги) и подождите несколько дней. Если молока не станет меньше, попробуйте принять Лак канинум 30 - 5 крупинок ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. Если и это не поможет, то лучше всего обратиться на консультацию к врачу- гомеопату очно.
# 17:57 25-03-2007 Ольга, обратиться
Здравствуйте.

У меня маленькая проблема. Моему сыну 1, 9. Мы до сих пор кормимся грудью. очень хочу снять его с груди. Но пить гармональное средство не хочу. Посоветовали бромкамфора. Был гнойный мастит. Оперировали. (21. 07. 05) Теперь вот боюсь застоев, если просто не давать грудь. Перетягиваться не могу так как начинает болеть шрам от операции. Существует ли гомеопатическое средство для снижения лактации? Слышала от знакомой, что в Германии такое есть: ) Что можете посоветовать Вы? :) Большое спасибо.