гомеопат

13:01 21-02-2006 / Гульнара…, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа месяц назад опухло колено и голеностоп, поставили диагноз - реактивный артрит. Одновременно на коже появились что - то вроде прыщей, предварительный диагноз - псориаз, направили к урологу - простатит, при сдаче анализов обнаружен ацитомегаловирус и еще какой - то вирус герпеса.
Принимаем аэртал, наружно мази (ревматолог), таваник (уролог), также уролог назначил аутогематотерапию ( сделали 4 сеанса). Улучшения только со стороны урологии. Дерматолог назначил только какую- то мазь. Все это продолжается уже больше месяца. Подскажите какие еще препараты можно принимать (может какие то витамины , гомеопатию). Муж уже на грани срыва.

Ответы

# 08:14 22-02-2006 Холопова М.И., обратиться
Гульнара, Вашему мужу надо обратиться к гомеопату очно. Заочные назначения вряд ли будут эффективны.
# 22:33 14-06-2006 Вячеслав…, обратиться
Здравствуйте! На протяжении 4мес. у меня не прекращаются различные фурункулы и понариции по всему телу. Уже три раза приходилось выризать фурункулы. Результаты анализов крови и мочи патологий не выявили. Обращался к хирургу, дерматологу, терапевту, кроме выписывания антибиотиков ничем помочь не могут. Подскажите что делать?