гомеопат

17:03 05-03-2006 / Лебедева К.С.…, обратиться

Здравствуйте! Мой сын после ветряной оспы, перенесенной в декабре прошлого года постоянно болеет ОРЗ без ярко выраженных очагов заболевания - немого насморк, немного кашель, немного красное горло и так одно за другим по кругу, без высоких температур. Есть ли гомеопатические иммуномодуляторы, которые можно принимать на фоне заболевания, слабости и т. п. Спасибо

Ответы

# 20:33 06-03-2006 Холопова М.И., обратиться
Уважаемая К. С. Лебедева! Покажите Вашего сына хорошему гомеопату, Вам подберут гомеопатическое средство, скорректирующее состояние Вашего ребенка. Основное отличие гомеопатии от школьной медицины в том и состоит, что универсальных лекарств, помогающих одинаково всем, в гомеопатии не существует. Зато индивидуально подобранное средство решает проблемы у данного конкретного пациента. Успехов Вам.