гомеопат

17:40 16-08-2000 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 1 год и у него дисбактериоз, ничем не лечится. Сегодня получили анализы (7-й раз): энтерококки 5 * 10 в 4, клебсиеллы 10 в 6, в заключении: дисбактериоз 1 ст. уменьшено кол-во энтерококков, увеличено кол-во клебсиелл, патогенной микрофлоры не выделено. На теле диатез (в основном щеки, руки, ноги) врачи (всего 17 врачей) ставят диагноз атопический дерматит, и еще сухая кожа. Подскажите, как следует лечить ребенка, к каким врачам вы посоветуете обратиться (если можно адреса и телефоны), и можно ли вылечить гомеопатическими средствами, какими? Спасибо.

Ответы

# 08:29 17-08-2000 not found, обратиться
Уважаемая Маша! С моей точки зрения Вашего ребенка следует лечить гомеопатически и, стало быть, обращаться необходимо к гомеопатам. Насчет телефонов, то я могу подсказать телефон диспетчера нашего сайта: 9366640 Юрий Львович
или пейджер 7880088 - аб.832. или Вы можете воспользоваться средством "вызов врача" на этом сайте. Я веду прием в Московском гомеопатическом центре и выезжаю на дом, особенно к малышам или другим пациентам, не имеющим возможности ко мне на прием приехать. В плане средств, то возможно это Калькарея карбоника, или фосфорика, или ликоподиум, или арсеникум альбум, или сульфур, или натрум муриатикум. Окончательное решение может быть принято ТОЛЬКО посе реадьного осмотра малыша и подробного опроса мамы. Спасибо, до свидания. Марк Самуилович Зак.
# 16:11 19-10-2000 Наташа, обратиться
Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно ли гомеопатически попытаться лечить хронический парапроктит или операции не избежать
# 16:12 19-10-2000 Наташа, обратиться
Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно ли гомеопатически попытаться лечить хронический парапроктит или операции не избежать