гомеопат

01:19 21-05-2001 / Надежда, обратиться

У ребенка 6- и лет хронический тонзиллит, аденоиды 1- 2 стетени. Часто болеет. При посеве с миндалин обнаружены: streptococcus mitis 10x9, staphyloccocus aureus 10x5, дрожжеподобные грибы рода Candida 10x5. ЛОР назначил промывание эритромицином+ физ. раствор, пить нистатин. Если после этого лечения вышеназванные микробы останутся, то надо удалять миндалины. Мой вопрос- Будет ли эффективно лечение гомеопатией в этом случае? Справится ли гомеопатия с этими грибами, стафилоккоками и стрептококками? Если да, то как долго длится лечение при помоши гомеопатии? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы

# 19:56 21-05-2001 Надежда, обратиться
Если Вы считаете, что гомеопатия может справится с данным заболеванием, то посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться и к какому врачу. СПАСИБО.
# 17:25 24-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Надежда! В вообще в примерно таких случаях (говорить точно о таком случае я не имею возможности - не видел Вашего ребенка, а в гомеопатии случаи индивидуальны) гомеопатия лечит успешно. Она не справляется с "этими грибами, стафилоккоками и стрептококками", а повышает адаптивные возможности организма, как следствие этого - происходит усиление иммунитета, в том числе и так называемого "местного" и "они все сами засыхают и отваливаются". Лечение может длиться по- разному - от месяца до года и дольше. В Московский гом центр, в "Живую каплю", в "Симилию" и т. п.