гомеопат

14:25 21-05-2001 / Диана, обратиться

Уважаемый доктор! можете ли вы дать гомеопатический совет о том, как избавиться от шишек- косточек возле больших пальцев стопы? Это еще не сильно запущено, но косметически уже меня беспокоит. Спасибо

Ответы

# 17:28 24-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Диана! Я не знаю как Вам дать "гомеопатический совет о том, как избавиться от шишек- косточек возле больших пальцев стопы". Я должен видеть пациента.