гомеопат

19:52 21-05-2001 / Любовь, обратиться

Я хочу обратиться к Вам в Центр для лечения моей дочери 6- и лет. Диагноз - хронический тонзиллит, тонзиломикоз, аденоиды 2ой степени. Мне посоветовали 2х ЛОР- врачей - БОБРОВА Т. И. и ПИНЕЛИС В. Л. Вы не могли бы мне сказать, кто из них обладает большей практикой в отношении нашего диагноза. А проще говоря, кто из них посильнее в области гомеопатии как детский ЛОР- врач? ! Спасибо за ответ!

Ответы

# 18:10 24-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая ЛЮБОВЬ! Я знаю обеих дам - гомеопатов- ЛОРов. Обе посильнее будут. Успехов Вам в лечении - чтобы определиться к кому - подойдите на прием и прежде, чем платить посмотрите на доктора (постучавшись в кабинет и задав интересующий Вас вопрос относительно диагноза). А проще говоря, лучше лечиться у классических гомеопатов.