гомеопат

08:53 24-03-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Вчера психотерапевт выписал "аргентум нитрикум С1000" (есть кое- какие фобии). В аптеке никакой бумажки с описанием этого препарата не дали, искала в интернете- но ничего не поняла. Какие побочные эффекты? Можно ли его принимать на 38- й неделе беременности?

Ответы

# 09:25 24-03-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Психотерапевт должен быть с образованием гомеопата. Если препарат подобран правильно, то фобии уйдут и, повторюсь, при подобии препарата его можно принять разово при беременности.