гомеопат

20:24 24-03-2006 / Ewgeny, обратиться

Здравстуйте!
Извините за повтор, но никто не ответил : -(,
Ответьте, пожалуйста!
Ewgeny 22 марта 2006 20: 21: 37
Здравствуйте! Принимали для профилактики заболеваний афлубин 3 недели 2 раза в день по 10 капель. Просветите пожалуйста, через какой промежуток времени можно повторить такой же профилактический курс с учетом новой волны заболеваний. ..
С уважением, Ewgeny

Ответы

# 18:18 25-03-2006 Холопова М.И., обратиться
Евгений, у профессиональных гомеопатов, как правило, нет опыта применения подобных комплексов. Используйте в качестве путеводителя указания производителя.