гомеопат

14:28 07-04-2006 / Бузеника…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Подскажите пожалуйста, как часто можно пить марковный сок с добавлением туда масла которое расщипляет каротин делая из него витамин А.
просто кто то говорит по пол стакана два раза в неделю, а другие говорят что лучше пить два раза в день и каждый день. Ответьте пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 22:28 07-04-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
На 03. ру есть раздел "диетолог"- с этим вопросом лучше обратиться туда.
# 01:12 08-04-2006 Холопова М.И., обратиться
Бузеника, морковный сок можно пить и так, и эдак. А некоторым людям его вообще не стоит пить, чтобы избежать каротиновой желтухи. Кстати, каротин - водорастворим, в отличие от витамина А, и потому не требует добавления масла. Масло вовсе даже не способствует расщеплению каротина. Никакого "единственно правильного" способа употребления морковного сока не существует - смотрите по собственному самочувствию и желанию.