гомеопат

15:43 11-04-2006 / Наталья (На Ваш…, обратиться

Добрый день! Беспокоит меня то, что у моего сына часто течет кровь из носа; его сезонная болячка - трахеит, стеноз; темные круги под глазами. В остальном слава Богу все нормально. Гемоглобин у него немного пониженный (примерно 130 был последний раз (около плугода назад)). По поводу кровотечения из носа обращались к ЛОРу (выписали нам мазь, немного помогло, но теперь опять все по- старому), как врач объяснил, причина кровотечения в том, что у сына сухая слизистая. Еще забыла сказать про плохие зубы - передние уже обработаны серебром, один из "дальних" зубиков удален, второй весь в кариесе и третий запломбирован. И это все к 4 годам! Помогите, если сможете, хотя я понимаю, что надо сдавать анализы разные и на очный прием идти. В данный момент такой возможности не будет, т. к. ребенок по семейным обстоятельствам уезжает к прабабушке в деревню. Может кальций попить надо или травку какую купить. Сейчас кроме Мультитабса и Аскорбиновой кислоты с глюкозой ничего не принимаем! Спасибо!

Ответы

# 08:16 12-04-2006 Холопова М.И., обратиться
Наталья, Вы все правильно понимаете - надо идти на очный прием к врачу. Навскидку можно прикинуть 5- 10 препаратов, которые могут подойти Вашему сыну. Гемоглобин 130 - это норма. "Кальций попить или травку какую" - это не к гомеопатам. Если нет возможности попасть к врачу, будем надеяться, что у прабабушки в деревне ребенок выправится сам.