гомеопат

17:04 12-04-2006 / Марина, обратиться

Уважаемые доктора! Мой ребенок (9 мес. )съел творожок "Тема" с морковью и яблоком. После этого у него появилось сильное раздражение на щеках (особенно), лбу и на бедрах: на фоне общего покраснения маленькие прыщички). Уже три дня даю "Зиртек", но улучшения незначительные (я бы даже сказала, вообще нет). Также смазываю "болтушкой", купаю в череде. Подскажите пожалуйста, что еще можно сделать. Вообще ребенок не аллергик (был), зато мама - еще какой! Кстати: подобное случается уже второй раз, но в первый раз как- то все само прошло и довольно быстро. Спасибо! !!

Ответы

# 17:53 12-04-2006 1., обратиться
Лучшее, что вы можете сделать - отдать его бабушке и больше никогда к нему не подходить. Вы не готовы быть матерью - у вас ума нет.
# 20:50 12-04-2006 Аноним, обратиться
В этом ответе угадывается высококвалифицированный специалист (что вы делаете на этом сайте? !). Спасибо за понимание. А других советов не будет?
# 09:00 13-04-2006 Холопова М.И., обратиться
Марина, дайте ребенку Лактофильтрум по 1 таб 3- 4 раза в день с едой (растолочь в порошок, всыпать в еду или дать отдельно) - 3- 4 дня. Зиртек давать перестаньте - если на него не было улучшения в течение несколькизх часов, то уже и не будет. Аллергические проявления не лечатся антигистаминными средствами, не верьте рекламе и аллергологам. Они только снимают внешнюю реакцию.