гомеопат

00:22 14-04-2006 / Sofiya, обратиться

Zdravstvuite. Mne 53 goda, let 7 nazad nazhalsya klimaks, v nastoyashee vremya bespokoit tolko obilnoe totenie vsego tela, osobenno v polnoch. Skazhite, pozhalusta, kakie gomeopaticheskie tabletki nuzno primenyat? Spasibo zaranee.

Ответы

# 08:34 14-04-2006 Холопова М.И., обратиться
София, климактерические расстройства хорошо купируются гомеопатически. Лучше обратиться к врачу- гомеопату очно, он подберет индивидуальное лечение. Успеха!
# 02:49 15-09-2006 Ruslan, обратиться
Mne 31god stradau prostotitom poslednii mesetsa zanytsiy lubovu mne nujen prenimat viagru bez etogo nikak ne poluchaetsy prinimal kurs lecheniy ne pomog znakomie ludi kotorie meny znaet predlogaet prenemat sink naturalnie v tobletkah mne nujen ot vas horoshie sovet chto vi mne predlojete