гомеопат

01:05 21-04-2006 / Veronika, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста! Мне почти 16 лет, у меня уже 4- ый месяц держится температура - начиналась с 37. 2 сейчас уже 37. 6, поднимается 37. 6 через час после того как встала и держится до ночи. Сильные головные боли, горит вся спина, а руки и ноги часто ледяные и бывает, что одна рука ледяная, а другая теплая. Всю ломает, температуру очень плохо переношу с детства. Периодически темнеет в глазах и легкие головокружения, слабость сильная, вялость, раздражительность. При малейшей нагрузке, чувствую ухудшения. Сил хватает только ходить с комнаты в комнату. Сдала биохимический анализ крови, анализ мочи, сделала Энцефалограмму головы, Доплерограмму, рентген легких, узи внутренних органов - все анализы хорошие. Сдала кровь на инфекцию - негативная. А эндокринолог сказал идти к гомеопату. Какая по вашему мнению у меня болезнь?

Ответы

# 13:16 21-04-2006 Ткаченко Нонна …, обратиться
Возможно, у Вас лихорадка неясного генеза, довольно распространённое заболевание в наши дни, кстати, часто причиной его могут быть нервные стрессы. Действительно, Ваш эндокринолог прав, это состояние хорошо лечится при помощи классической гомеопатии.
# 13:19 21-04-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Сложно поставить диагноз по данной симптоматике с нормальными анализами. Больше похоже на какой то системный процесс. А в биохимическом анализе Вам смотрели С- реактивный белок, ревматоидный фактор, белки острой фазы? В любом случае Вам можно обратиться к грамотному гомеопату для назначения лечения, так как в гомеопатии препарат подбирается по симптомам, а не на диагноз. Думаю грамотный гомеопат разберётся с анализами и диагнозом так же.