гомеопат

19:47 24-04-2006 / Наташак, обратиться

Ребенок 8 лет, часто болеет в основном простудные заболевания, лор заболевания. Знакомые рассказали о таких гомеопатических средствах как лимфомиозот, эуфорбиум, энгистол. Подскажите пожалуйста, что это за средства, как разработать правильный курс лечения. Мы живем в Краснодарском крае и здесь врачи о таких лекарствах ни чего не слышали. Будем очень благодарны за помощь.

Ответы

# 19:56 24-04-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
Перечисленные Вами препараты не гомеопатические, а гомотоксикологические. И назначать их должен специалист, хорошо знакомый с гомотоксикологией. И не факт, что они нужны.
Пока же я советую Вам обратиться в Краснодарский краевой гомеопатический центр.
# 08:43 26-04-2006 Исраэль Д.…, обратиться
Удивительно, именно в Краснодарском крае принимают гомеопаты, относящиеся к сильнейшим в России. Похоже, что не врачи не слышали о препаратах, а Вы недостаточно поинтересовались хорошими врачами.
# 16:15 13-11-2013 Олеся, обратиться
Кульпинский Е.Н. Подскажите, а почему Вы считаете, что Эуфорбиум и Лимфомиозит не гомеопатия? В инструкции указано, что они гомеопатические, что Хелль врет??? Где-то есть доказательства?