гомеопат

16:12 29-04-2006 / Тася, обратиться

Здравствуйте! В Санкт- Петербурге есть поликлиника, в которой принимают врачи различной специализации, например гинеколог- гомеопат, дерматолог- гомеопат, офтальмолог- гомеопат, дерматолог- гомеопат, и так далее, вообщем все специальности, включая андролога и стоматолога. Поликлиника эта работает уже очень- очень давно, туда едут со всех районов и даже городов. Но я вот обратилась с субфебрилитетом, экземой, молочницей и естественно получается, что нужно идти к 3- м врачам, каждый из них выписывает свое лечение. Ведь это же получается какой- то бред. .. Если можно, объясните, пожалуйста, это нормально?

Ответы

# 23:48 29-04-2006 Холопова М.И., обратиться
Нет, Тася, это действительно полный бред. В гомеопатии не может существовать специализаций, это противоречит сути метода. Тем не менее и в Москве существует та же система. Узнайте, есть ли в поликлинике отделение классической гомеопатии и идите к одному врачу. Или ищите гомеопата в другом месте, но ни в коем случае не соглашайтесь на лечение "внасыпку" по принципу "бери больше, кидай дальше" - пятью, семью и т. д. препаратами. Толку никакого не будет, только потратите зря время и деньги. Успеха!