гомеопат

19:23 03-05-2006 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Проктолог после осмотра постаила диагноз трещина в стадии эпителизации. Выписала свечи с ромашкой, но у меня ничего не проходит, каждый поход в туалет мучительный. ; года назад после родов у нас работал приезжий врач гомеопат, который мне выписал гомеопатические средства, все это мне помогло буквально за 1 неделю, но лечение продолжалось почти 2 месяца. С тех пор я не вспоминала ни о трещине, ни о наружном геморрое. Но вот опять тоже самое. Гомеопат тогда местно выписывала мазь календулы, гаммамелис и кажется гиперикум. Мария Ивановна, скажите, пожалуйста, я не ошиблась с мазями, мне хочется все вспомнить, да не запомнила я особо названия, помню, что пила горошки, воспроизвожу в памяти только графит. К сожалению, до гомеопата мне не добраться никак, мы можно сказать живем в небольшом городишке, где чудом оказался проктолог, да и то видимо на ненадолго. Мария Ивановна, в любом случае Вам спасибо! Вероника.

Ответы

# 19:46 03-05-2006 Холопова М.И., обратиться
Вероника, все названия, которые Вы упомянули, Вы написали правильно.
# 23:22 03-05-2006 Вероника…, обратиться
Мария Ивановна, спасибо за ответ, с мазями все понятно. Может быть попить параллельно горошки? Мне их тоже выписывали, но какие - я естественно не помню, один Графит только в памяти и остался. Не могли бы Вы посоветовать какой- нибудь мало- мальский курс, я бы тогда попросила сестру прислать из Питера к нам. Спасибо.
# 19:09 04-05-2006 Холопова М.И., обратиться
Вероника, напишите мне на почту, поработаем с опроником, попробуем подобрать что- нибудь. "Навскидку" назначение будет малоэффективным.