гомеопат

10:02 05-05-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У сына (16 лет) сильные тики, лечимся у гомеопата 4 месяца. Проходим сейчас диспансеризацию в поликлинике. Врач, проводивший РЭГ и ЭЭГ, рекомендовал иглорефлексотерапию или лазерную терапию. Скажите пожалуйста, совместимо ли такое лечение с гомеопатией и есть ли эффект от совмещения. А невропатолог прописал фенибут, магне-
В6 и глицин. Принимать ли назначения невропатолога? Сын принимает (прошу прощения за возможную неточность написания) кальция флюорику 500.

Ответы

# 11:24 05-05-2006 Холопова М.И., обратиться
Все эти вопросы необходимо задать Вашему лечащему гомеопату. Иногда гомеопаты работают в паре с иглорефлексотерапевтами, так что этот вопрос решит только Ваш лечащий врач. Из назначений невропатолога я бы оставила только Магне- В6, но и этот вопрос должен быть обсужден с Вашим доктором.