гомеопат

01:17 11-05-2006 / Влад, обратиться

подскажите пож, действительно так хорош метод Фолля, то есть электропунктуарная диагностика?

Ответы

# 16:46 11-05-2006 Галина, обратиться
Да, хорош! Я лечила ребенка от пищевой аллергии.
Анализы по крови показали продукты, которые нам нельзя, я добросовестно их исключила, результата нет. По методу Фолля без всякой крови и других истерзаний определили аллергены, причем оказалось что нам нельзя то что было дозволено по результатам анализов по крови и наоборот, что запрещалось- оказалось можно.
Ребенка вылечили и кучу еще детей туда отправила.
Диагностика по крови дает 50% вероятности, по Фоллю- 85%
# 22:59 11-05-2006 Холопова М.И., обратиться
Все зависит от врача, использующего метод.