гомеопат

10:39 28-05-2001 / Галина, обратиться

Страдаю хроническим энтероколитом, часто диарея, принимаю Хепель около 3 месяцев, состояние вов время приема Хепеля улучшается. Как долго можно принимать этот препарат

Ответы

# 21:43 28-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Галина. Если действие препарата проявляется только улучшением состояния и уменьшением жалоб со стороны кишечника, то данный препарат можно применять сколь угодно долго (пока сохраняется чувствительность к нему и эффективность). Иногда, уменьшение жалоб со стороны кишечника сопровождается возникновением других жалоб или ухудшением общего самочувствия (вариант "качелей") в этом случае желательно получить консультацию гомеопата относительно возможности применения данного препарата. Да и вообще, лучше обратиться к гомеопату чтобы окончательно избавиться от необходимости долго принимать поддерживающие лекарства.