гомеопат

07:55 12-05-2006 / Ирина, обратиться

Подскажите как вылечить холязиум без хирургического вмешательства, начался 4 месяца назад мне 34года.

Ответы

# 10:49 12-05-2006 Холопова М.И., обратиться
Ирина, лучше подбирать гомеопатическое лечение индивидуально, на очном приеме у гомеопата. Халязион замечательно лечится гомеопатически. Можете попробовать навскидку Стафизагрию 30 по 3 крупкинки раз в неделю трижды ( т. е. три недели подряд). Но лучше все- таки обратиться к врачу.
# 13:04 26-12-2006 Нина, обратиться
Мне недавно сделали операцию по удаления холязиума. . Но уже прошло 20 дней, а опухоль не спала, скажите, может не до конца вырезали, или что это может быть?
# 15:07 23-02-2007 Мария, обратиться
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким препаратом можно вылечить 52- летнего мужчину от халязиона, который появился месяца 2 назад? Знаю, что лекарства подбираются индивидуально, но моего папу практически невозможно уговорить обратиться к врачу. Пару лет назад у моего сына также был халязион, и после долгих месяцев безуспешного лечения каплями, мазями и прогреваниями, мы обратились к гомеопату, который очень быстро нас вылечил. Может быть, есть универсальный препарат, который помог бы моему папе?
# 12:24 22-03-2007 Наталья, обратиться
Уважаемая Мария! скажите пожалуйста каким прапаратом Вам удалось эту заразу! ? У моего сына (ему 7 лет)уже на протяжении 4 мес эта гадость, ничто не помогает! После 2 мес прогревания Биоптроном удалось уменьшить опухоль, но полностью избавиться не можем!
Заранее спасибо!
# 21:24 22-03-2007 Мария, обратиться
Добрый вечер, Наталья. Очень советую записаться на прием к гомеопату в каком- нибудь гомеопатическом центре. Мы лечили халязион на протяжении полугода. Ничего не помогало. Капали, мазали, прогревали. Проходили в одном месте, появлялись в другом. В итоге направили на укол. Мы очень испугались и решили проконсультироваться у знакомого гомеопата. Она вылечила нас очень быстро! С папой проблема в том, что он наотрез отказыватся обращаться к врачу. В итоге, я поехала сама в гомеоп. аптеку, попала на консультацию к врачу, и купила необходимые препараты (подобранные для папы с моих слов). Вот он начал принимать, посмотрим, что получится.