гомеопат

15:01 12-05-2006 / Лиза, обратиться

Еще раз я.
Не подскажете ли толкогого гомеопата в Петербурге?
И еще вопрос: когда лучше обращаться за лечением- в разгар аллергии или после?
И вы говорите потребуется время- какова примерная средняя длительность подобного лечения. Понимаю что это индивидуально, но все же- год, пол года, месяц?
Спасибо

Ответы

# 11:53 14-05-2006 Холопова М.И., обратиться
Можно обращаться и в разгар аллергии - попытаться снять беспокоящее состояние, и обязательно лечиться после стихания явлений поллиноза - ведь основная задача гомеопатического лечения - изменить способ реагирования организма. Длительность лечения зависит от многих факторов, настраивайтесь на пару- тройку лет, в течение которых явления поллиноза будут постепенно стихать. Бывает достаточно и нескольких месяцев, но это уже как пойдет. По поводу толкового гомеопата в Питере - попробуйте обратиться на сайт "Мир гомеопатии" или на сайт А. Котока - Вам порекомендуют врача. Успеха!