гомеопат

21:41 12-05-2006 / Ляля, обратиться

Здравствуйте! Стала наблюдаться у гомеопата (диагноз поликистоз яичников - не могу забеременеть), Лечение мне назначили: утром: Сульфур йод6, агнус каст 3х (в аптеке я купила 3, 3х нету. .. ), фитолякка 3х, вечер аристолехия 3х, пульсатилла 3, орнитогал 3. Врач сказала сосать горошки по 7 штук и не предохраняться, больше ничего не делать, даже на УЗИ не ходить. На Ваш взгляд оправданны ли данные препараты? ?? Спасибо!

Ответы

# 11:59 14-05-2006 Холопова М.И., обратиться
Оправданы. Ляля, сомнения - главный враг любого серьезного лечения. Доверяете врачу - лечитесь. УЗИ никоим образом не поможет Вам забеременеть, а ультразвуковая картина поликистоза не ставит крест на возможности созревания яйцеклетки. Так что выполняйте рекомендации Вашего врача и успеха Вам в ваших начинаниях.
# 08:09 11-05-2007 Татьяна, обратиться
Здраствуйте! у меня к вам вопрос, может ли фитолякка 3х вызыввать рвотный рефлекс? ?? после ее приема? где то часа через 2- 6