гомеопат

15:23 28-05-2001 / Алина, обратиться

Уважаемый доктор! Можно ли гомеопатическим путем вылечить миому и кисту яичника?

Ответы

# 21:46 28-05-2001 not found, обратиться
Да (при прочих равных условиях).
# 14:00 29-05-2001 Алина, обратиться
Извините , не очень поняла "при прочих равных условиях" - это как? (вопрос от 28 мая 15: 23: 20)
# 20:48 31-05-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Обратитесь в Московский гомеопатический центр. Врач (гомеопат- гинеколог) - Тираспольский Илья Валерьевич.
# 23:34 01-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Алина! "при прочих равных условиях" - означает, что в гомеопатии речь идет о разных случах миомы и кисты яичника у разных людей, соответственно. И поскольку в каких- то случаях есть выздоровление (пациеты с большими резервными возможностями предварительно не были "залечены") а в каких- то нет (пациенты со слабой Жизненной Силой, да еще и "залеченные"), то и приходится говорить об эффективности только при прочих рвных условиях. Относительно рекомендации Серебрякова Сергея я скажу, что не единым Ильей Валерьевичем. .. жива Гомеопатия и выздоравливают пациенты. Но Илья Валерьевич тоже хороший доктор.