гомеопат

12:26 13-05-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, недавно мне удалили из груди фиброаденому, но врач не дает никакой гарантии, что она не возникнет вновь, говорит, что точной причины ее возникновения не известно, но считает, что это гормональные нарушения в организме. Какое средство вы мне посоветуете, чтобы предотвратить возникновение новой фиброаденомы и появления кист в груди? И что вы порекомендуете, чтобы шов на месте операции быстрее заживал? С уважением, Елена.

Ответы

# 12:10 14-05-2006 Холопова М.И., обратиться
Елена, средств, убирающих предрасположенность к опухолевому росту - масса. Какое из них подходит именно Вам - решит врач- гомеопат на очном приеме. Чтобы шов на месте операции быстрее заживал, попробуйте принять Стафизагрию 30 однократно (только один раз! )3 крупинки и Арнику 6 с Календулой 3 по 3- 5 крупинок 3- 4 раза в день в течение 3- 7 дней.