гомеопат

11:44 15-05-2006 / Кондыбарова Н.…, обратиться

Добрый день! Какими средствами лечится панкреатит? Как разумный человек я понимаю, что не все так просто можно объснить в форуме, но дело в том, что человек, больной этим заболеванием считает, что панкреатит вылечить нельзя. Неужели он прав?

Ответы

# 12:44 16-05-2006 Холопова М.И., обратиться
Нет, не прав. Панкреатит можно и нужно лечить и вылечить. Прежде всего - диета. И грамотный выбор гомеопатических препаратов. Ищите хорошего гомеопата!
# 11:19 12-02-2007 Александр…, обратиться
Как и что нужно есть при панкриотите