гомеопат

13:45 16-05-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте!
Лор выписал ребенку при аденоидах гомеопатический препарат "Иоф- малыш". Что вы думаете об этом? Ведь гомеопатия подбирается индивидуально, есть ли смысл принимать эти горошинки?
Спасибо

Ответы

# 11:12 17-05-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Галина, конечно же, от индивидуального лечения у гомеопата можно ожидать большей эффективности. Но некоторой части пациентов помогают облегчить заболевание и комплексные препараты, в т. ч. и указанный Вами. Полного выздоровления от его применения я бы, однако, не ожидал.
# 21:10 04-03-2007 Светлана…, обратиться
Здравствуйте!
Хотела бы поинтересоваться, что можно принимать ребенку для того чтобы он поменьше болел. У сына 4, 5 года часто возникает насморк без температуры, который через неделю преходит в небольшой кашель и соответственно еще неделю мы болем. Один раз был отит односторонний , а в остальном где то 2 раза в месяц у нас в обязательном порядке возникает этот насморк. у подруги сыну прописали "ИОФ- малыш"- и он действительно, при схожей симпоматике перестал болеть. Может мне тоже начать давать это сыну? Заранее спасибо.