гомеопат

23:00 16-05-2006 / Liana, обратиться

Dobrij denj!
Uchusj na fakuljtete narodnoj medicini v Gollandii, nikak ne mogu najti otvet na vopros: V kakoj potencii (v kakom razvedenii) i kak chasto davatj Ledum posle ukusa nasekomogo?
Ja napisala v nizkoj potencii, naprimer D1- D6, a kak chasto - srazu posle ukusa.
Kakoje vashe mnenije?
(Izvinite za nazojlivostj, no eto jedinstvennij vopros iz 10, kotorij ja pochemu- to ne mogu soobrazitj).

Ответы

# 14:16 19-05-2006 Холопова М.И., обратиться
Лиана, я бы давала в 30 потенции однократно. Если вообще давать. А так - Ледум не единственное средство при укусе насекомого : ). И не обязательное - есть другие эффективные и безопасные способы лечения. : )