гомеопат

23:05 16-05-2006 / Liana, обратиться

I jeshjo odin vopros: ne pridumala li gomeopatija protivozachatochnih krupinok? ?? ?? Ja naprimer ne hochu gormonaljnoj sintetikoj zahlamljatj organizm, a spiralj vipadajet. Jestj li kakoje- to reshenije v gomeopatii? ?
Hotja jesli logichno podumatj, to navernoje vrjad li . .. Tak vedj?

Ответы

# 11:16 17-05-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Как основное решение этого вопроса в гомеопатии предлагается барьерная контрацепция. : )
Есть некоторые фокусы с приготовлением нозодов партнера, но я бы настоятельно рекомендовал так не экспериментировать.