гомеопат

05:36 17-05-2006 / Ляля, обратиться

Здравствуйте! Уже неделю принемаю гомеопатические средства для зачати при поликистозе. Как начала прием, буквально на следующий день заболели яичники и тянет низ живота (как перед менструацией, но ее нет) Это нормальное явление прилечении или что- то не так? ?? Ко врачу вближайшее время попасть не смогу, поэтому хочу решить как быть. .. Спасибо!

Ответы

# 11:18 17-05-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Ляля, это нормальное явление, даже благоприятное, но Вам нужна консультация лечащего врача. Возможно, скорректировать режим приема.