гомеопат

00:10 29-05-2001 / Олег 26 Лет.…, обратиться

Уважаемые гомеопаты у меня уже 10 лет сильнейшая форма ВСД то есть обмороки головокружения аритмии страхи и еще 3 года назад появилясь аллергия на пыль и появилась астма физического усилия можно ли изличить это все с помощью гомеопатии? Если да ! То где? и кто мне может помочь мне в данной ситуации? !Ответе пожалуста . .. Заранее благодарен! !!

Ответы

# 21:04 31-05-2001 Серебряков Серг…, обратиться
При приступах головокружений можно принимать капли Вертигохель (каждые 10- 15 ми. по 10 капель) - как правило, они помогают эти приступы снять.
Вообще вам стоит пройти тщательное обследование - возможны сосудистые патологии и заболевания позвоночника. В качестве обзорного теста можно пройти обследолание по Фоллю у хорошего специалиста. Если в Москве - попробуйте созвонится с медцентром Интерхелс - 4220570 (Д- р Фурсов).
По поводу позвоночника - 10- е отделение (спинальной нейрохирургии) НИИ нейрохирургии им. Бурденко в Москве.
# 23:36 01-06-2001 not found, обратиться
Уважаемый Олег! Я не могу однозначно ответить на Ваш вопрос - все ли излечите Вы с помощью гомеопатии, но думая, что легче Вам станет. Так что я советую - начинайте лечиться. Вы можете обратиться в Московский гомеопатический центр - у нас много хороших докторов, в центр "Живая капля", в центр "Симилия" и в другие, например в центр "Реабилитация и Здоровье".