гомеопат

21:48 17-05-2006 / Ляля, обратиться

Лечащий врач сейчас в отпуске, к нему попаду позже. Вот еще хотела спросить, у нас цель достичь овуляции, среди препаратов выписали агнус кастус, но пролактин у меня середина нормы, или это не имеет значения и этот препарат все- равно будет стимулировать работу яичников? ??

Ответы

# 16:44 18-05-2006 Холопова М.И., обратиться
Будет стимулировать. Постарайтесь не контролировать ход лечения - очень часто бесплодие связано с попыткой жестокого контроля неподвластных и непонятных человеку сфер. Не надо ставить себе целью "достичь овуляции" - лучше что- нибудь более живое и радостное - хорошо себя чувствовать, родить долгожданного ребенка. .. Чем меньше Вы будете углубляться в изучение анализов и выискивание проблем, тем быстрее и качественнее выздоровеете. Успеха!
# 01:06 10-07-2011 мансур, обратиться
можно ли спросит у вас от припората агнускастус можно забиреминит