гомеопат

23:28 17-05-2006 / Света, обратиться

Здравствуйте. В очередной раз в анализах папилломавирус общий (+ + + ), и 16 (+ + + + ) и гарднерелла. Родила год назад (перед беременностью пролечилась и анализы были отрицательными), страдаю запорами, вообще давно собираюсь проверить и лечить печень. Но в то же время очень боюсь этого вируса папилломы, т. к. он онкоопасен. Накупила препаратов, которые прописала мне гинеколог, на большую сумму, а, прочитав аннотации расстроилась совсем. Из купленных Тиберала, Виферона* 3, Энгистола, Нео- Пенотрана, Алпизарина, мази Ацикловира только Виферон действует на папилломавирусную инфекцию. К тому же противопоказаний по поводу печени у Тиберала и Нео- Пенотрана предостаточно, не говоря уже о побочных действиях (запорах опять же), читая про которые, я чуть не заплакала. Неужели мне необходимо все это пить? Но я уже проходила лечение до беременности - и вот опять тот же результат. Если этот вирус не лечится, зачем же тогда все это? Ведь к этому прибавится еще и печень. Вы мне можете что- нибудь сказать про эти препараты, насколько они вредны, а насколько полезны? Может одновременно принимать « Здравушку» , чтобы хоть как- то помочь организму? Как повышать иммунитет?

Ответы

# 16:39 18-05-2006 Холопова М.И., обратиться
Света, Вы пошли к гинекологу, она честно назначила то, что обычно назначает в таких случаях. Не отчаивайтесь, просто обратитесь к грамотному гомеопату. Хорошо справляются с подобными состояниями в МГЦ "Филикс". Успеха!