гомеопат

13:51 29-05-2001 / Марина, обратиться

Моей дочери 3, 5 года. У нее пупочная грыжа, кольцо еще не закрыто, врачи сказали что без операции можно обойтись, нужно только укрепить мышцы живота ( пупок наружи торчит на 0, 5 см) мы сейчас проходим 1 курс массажа, гимнастики, мануальной терапии. Что об этом думают гомеопаты?

Ответы

# 20:56 31-05-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Лично я бы не стал уповать на гомеопатию в данном случае. Если другие специалисты дали указанные рекомендации, стоит к ним прислушаться. Если не верите им - смените врача.
# 23:35 01-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Марина! С последним утверждением Серебрякова Сергея я полностью согласен. Но в Вашем случае все зависит от состояния ребенка и степени декомпенсации (срыва). Если ситуация позволяет некоторое время ожидать положительного результата - то можно попробовать и гомеопатию. Но однозначности никакой в моем ответе нет - я не видел Вашего детенка.