гомеопат

22:29 23-05-2006 / Мила, обратиться

Здравствуйте доктор! Дочке 2г 4м на основании данных рефрактометрии с расширенным зрачком поставили диагноз дальнозоркий астигматизм обоих глаз (OD= +1, 5 + 3, 0; OS= +1, 25 + 3, 0) и выписали очки для постоянного ношения. Существуют ли гомеопатические препараты, показанные в нашем случае? Морально готовы к длительному кропотливому лечению, очень хочется обойтись без очков.

Ответы

# 15:37 24-05-2006 Мила, обратиться
Неужели в гомеопатии нет препаратов, воздействующих на болезни глаз?
# 19:04 24-05-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Мила, в гомеопатии есть множество препаратов, помогающих пациентам с глазными заболеваниями. Но, как Вам, вероятно, уже говорили, гомеопатия лечит не аллопатические диагнозы, а человека в целом. Если для Вашей дочки удастся подобрать препарат (или последовательность препаратов), решающий проблемы со здоровьем в целом, то удастся скорректировать и астигматизм.