гомеопат

11:17 24-05-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте доктор!
У ребенка тахикардия. Посоветовали КардиоИКА. В инструкции написано рассасывать по 5 крупинок по утрам. А сколько можно 5 летнему ребенку?

Ответы

# 11:38 24-05-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Здравствуйте, Галина. В инструкции производителя совершенно верно написано, что дозировка не зависит от возраста и массы тела. Однако я бы не рекомендовал в данном случае принимать препарат "по совету", а не по назначению гомеопата. Хотя симптоматическое облегчение весьма вероятно, лечением это (ежедневный прием смеси из трех препаратов в потенции С50) назвать будет трудно.