гомеопат

14:20 26-05-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Уже во второй раз, после приема успокаивающего препарата обостряется молочница. В первый раз после приема Игнации, 2- 3 месяца назад, второй - сейчас после Ново- пассита. Раньше, до беременности принимала Игнацию - такой реакции не было, но и молочницы, правда, не было - она проявилась впервые в беременость, и вот сейчас такая реакция. Как это квалифицировать? Не подходит препарат, или наоборот - наружу вытаскивает какую- то болезнь? Надо сказать, что ни та Игнация, ни этот Ново- пассит своего дейстия, ради которого они принимались - не возымели.
Спасибо.

Ответы

# 19:06 26-05-2006 Холопова М.И., обратиться
Классифицировать, конечно, как то, что "наружу вытаскивает какую- то болезнь". Очень советую не заниматься самолечением, а обратиться к хорошему врачу- гомеопату на прием - со стороны виднее, какой препарат Вам подойдет.
# 10:40 27-05-2006 Наталья, обратиться
Спасибо. А сколько стоит Ваш прием?
# 17:30 27-05-2006 Холопова М.И., обратиться
Наталья, напишите мне на е- майл, все узнаете : ).